Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 32 mm |
MAN: 51.06361.0002
VAN HOOL: 632207450
FREIGHTLINER: DNP552055
KENWORTH: KW2055
KENWORTH: K251C341
NEOPLAN: 51.06361.0002
CASE IH: X1350558
LIEBHERR: 7361 502
CUMMINS: AR13242
CUMMINS: 3305371
CUMMINS: 3310272
CUMMINS: 3318319
JOHN DEERE: AR88276
JOHN DEERE: AR94562
JOHN DEERE: AR94652
CATERPILLAR: 1W5518
CATERPILLAR: 9N3367
KOMATSU: CUWF2014
KOMATSU: CUWF2055
KOMATSU: VE1434
KOMATSU: 6004-11-1040
KOMATSU: 6004-11-1170
LAND ROVER: 36012055
NEW HOLLAND: 73144662
NEW HOLLAND: 78100559