Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 39,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
SEAT: 1S0 615 301 H
SEAT: 1S0 615 301
VAG: 1S0615301
SEAT: 1S0 615 301 L
SKODA: 1S0 615 301
SKODA: 1S0 615 301 L
SKODA: 1S0 615 301 H
VW: 1S0 615 301 H
VW: 1S0 615 301 L
VW: 1S0 615 301