Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A2044212912
MERCEDES-BENZ: A2114211012
MERCEDES-BENZ: A2114211312
MERCEDES-BENZ: A2114211412
MERCEDES-BENZ: 2044212912
MERCEDES-BENZ: 2114211012
MERCEDES-BENZ: 2114211312
MERCEDES-BENZ: 2114211412
MERCEDES-BENZ: 204 421 29 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 10 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 13 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 14 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 29 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 10 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 13 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 14 12