Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 48,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
HONDA: 42510-S5A-A00
HONDA: 42510-S5H-T00
HONDA: 42510-S5A-000