Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 50,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
FORD: 1683383
FORD: 2279491
FORD: AV61-2A315-BA
FORD: 1829615
FORD: 1683384