Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 356 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Hauteur [mm] | 52,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 31,5 mm |
AUDI: 4G0 615 301 A
AUDI: 4H0 615 301 K
VAG: 4G0615301T
AUDI: 4G0 615 301 K