Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 49,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
SEAT: 1K0 615 301 AJ
SKODA: 1K0 615 301 AJ
VAG: 5QF615301A
VW: 1K0 615 301 AJ