Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 63,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,5 mm |
JEEP: 68035022AB
JEEP: 68035022AC
JEEP: 68035022AD
JEEP: 68035022AE
JEEP: 68240048AA
JEEP: K68035022AB
JEEP: K68035022AC
JEEP: K68035022AD
JEEP: K68035022AE
JEEP: K68240048AA