Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 33 mm |
| Hauteur [mm] | 55,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 93,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
FORD: 1763885
FORD: 1842994
FORD: 1867728
FORD: 2110008
FORD: 2110010
FORD: 2256036
FORD: BK211125B1D
FORD: BK211125BB
FORD: BK211125BC
FORD: BK211125BD
FORD: BK211125CA
FORD: BK211125CB
FORD: BK211125GA
ROVER: 361302040653