Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Numéro d'article en paire | 19-3234 |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
BMW: 34 11 6 785 670
BMW: 34116898730
BMW: 6 785 670