Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 69,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
BMW: 34 20 6 894 381
BMW: 34 21 6 775 289