Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 266 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
PEUGEOT: 16 107 046 80