Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 44,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
HYUNDAI: 51712-4V000
HYUNDAI: 51712-A6000
HYUNDAI (BEIJING): 517124V000
KIA: 51712-A6000