Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23,4 mm |
NISSAN: 40206-00Q1C
OPEL: 44 22 285
RENAULT: 402066352R
OPEL: 93866700
RENAULT: 40 20 663 52R
VAUXHALL: 93866700
VAUXHALL: 44 22 285