Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 328 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 33,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
CHRYSLER: 04779713AA
CHRYSLER: 4779713AA
DODGE: 68227800AA
DODGE: 4779713AB
FIAT: K04779713AB
FIAT: K68227800AA
LANCIA: K04779713AA
LANCIA: K04779713AB
VW: 7B0615601C