Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 356 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 36,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 4H0 615 601 F
AUDI: 4H0 615 601 P
VAG: 4H0615601P