Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 339 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 34,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
CITROËN: 4249 F6
DS: 4249 F6
PEUGEOT: 4249 F6