Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
NISSAN: D0206-4CL0A
NISSAN: 40206-00Q3F
NISSAN: 40206-3LM0A
NISSAN: 40206-4BA0A
NISSAN: 40206-4BT0A
NISSAN: 40206-4BT0B
NISSAN: 40206-4EA0A
NISSAN: 40206-4EA0B
NISSAN: 40206-6624R
RENAULT: 40 20 666 24R
RENAULT: 402065HA0A