Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,7 mm |
| Hauteur [mm] | 38,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Nombre de trous | 3 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
SMART: 451 421 01 12
SMART: A 451 421 01 12
SMART: Q 0004341V004000000