Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 328 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 49,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
LEXUS: 43512-0E030
LEXUS: 43512-48110
TOYOTA: 43512-48110
TOYOTA: 43512-0E030