Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 309 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 68,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
TOYOTA: 42431-0E040
TOYOTA: 42431-48060