Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 43,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
ALFA ROMEO: 7568440
CITROËN: 4246.B4
CITROËN: 4246.N5
CITROËN: 4246.93
CITROËN: 4246.95
CITROËN: 7531819
FIAT: 71740116
FIAT: 71770929
FIAT: 71772260
FIAT: 7531819
FIAT: 7568440
FIAT: 93500520
PEUGEOT: 4246.B4
PEUGEOT: 4246.93
PEUGEOT: 4246.95
PEUGEOT: 7531819