Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 22 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 148 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 122,5 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
FORD: 1815600
FORD: BK312A315BD
FORD: 2527114
FORD: 2226521
FORD: KK312A315BA