Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 246 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
DAIHATSU: 43512-B1110
DAIHATSU: 43512-97402
DAIHATSU: 43512-97402-000
SUBARU: 4351297402
TOYOTA: 43512-97402
PERODUA: 43512-97402