Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| pour numéro OE | 52008440AB |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,7 mm |
JEEP: K05016434AA
JEEP: K52008440AB
JEEP: 05016434AA
JEEP: 5016434AA
JEEP: 52008440AB