Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
OPEL: 013515905
OPEL: 013515906
OPEL: 013597459
OPEL: 013597460
OPEL: 13515905
OPEL: 13515906
OPEL: 13597459
OPEL: 13597460
VAUXHALL: 013515906
VAUXHALL: 013597460
VAUXHALL: 13515906
VAUXHALL: 13597460
CHEVROLET: 13515905