Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
OPEL: 05 69 090
OPEL: 05 69 093
OPEL: 095516919
OPEL: 5 69 090
OPEL: 5 69 093
OPEL: 95516919
VAUXHALL: 013502866
VAUXHALL: 013586855
VAUXHALL: 095516919
VAUXHALL: 13502866
VAUXHALL: 13586855
VAUXHALL: 95516919