Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 287 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| pour numéro OE | 55211-76J11 |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
SUZUKI: 55211-76J10
SUZUKI: 55211-76J11