Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 68,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 160 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
FORD: BK21-2A097-BA
FORD: 2013002
FORD: BK21-2A097-FA
FORD: 1764283