Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 11 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
CITROËN: E169010
CITROËN: 16 063 087 80
CITROËN: 4246.R6
CITROËN: 4246.T8
CITROËN: 4246.T8 SK
CITROËN: 4246.W3
CITROËN: 4249.H1