Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 319 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
TOYOTA: 43512-0K090
TOYOTA: 43512-0K140