Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25,8 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Surface | peint |
MITSUBISHI: 4605A180
SMART: 454 421 03 12
SMART: A 454 421 03 12