Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Voltage [V] | 12 V |
|---|---|
| Puissance nominale [kW] | 1,1 kW |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Nombre de taraudages | 1 |
| Nombre de dents | 9 |
| Pince | 30,50 |
| Diamètre de la bride [mm] | 64 mm |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Pignon-position de base [mm] | 23,8 mm |
| Modèle de démarreur | monté sur palier |
| Filetage | M8x1.25 |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 8,5 mm |
| Longueur [mm] | 199 mm |
| Position/degré | rechts ° |
| Équerre d’ouverture de fourche [degré] | 79 ° |
OPEL: 12 02 224
OPEL: 12 02 399
OPEL: 62 02 071
OPEL: 62 02 083
OPEL: 62 02 095
SUZUKI: 31100M86J01
SUZUKI: 31100M86J01000
SUZUKI: 31100M86J12
SUZUKI: 31100M86J20
SUZUKI: 31100M86J30
SUZUKI: 31100-86J01-000
CHEVROLET: 55578093
GENERAL MOTORS: 055578093
GENERAL MOTORS: 093178138
GENERAL MOTORS: 093185102
GENERAL MOTORS: 093186246
GENERAL MOTORS: 093189232
GENERAL MOTORS: 095518997
GENERAL MOTORS: 095519003
GENERAL MOTORS: 095524895
GENERAL MOTORS: 55578093
GENERAL MOTORS: 93178138
GENERAL MOTORS: 93185102
GENERAL MOTORS: 93186246
GENERAL MOTORS: 93189232
GENERAL MOTORS: 95518997
GENERAL MOTORS: 95519003
GENERAL MOTORS: 95524895