Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Largeur [mm] | 107,8 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 42,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 15,5 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 4 par essieu |
| numéro WVA | 20076 |
| Système de freinage | Akebono |
| Longueur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8 cm |
| Poids [kg] | 0,8 kg |
TOYOTA: 0446532010
TOYOTA: 0446612010
TOYOTA: 0446612020
TOYOTA: 0446612030
TOYOTA: 0446612031
TOYOTA: 0446612040
TOYOTA: 0446612070
TOYOTA: 0446612080
TOYOTA: 0446612120
TOYOTA: 0446622030
TOYOTA: 0446622090
TOYOTA: 0449202010
TOYOTA: 0449202011
TOYOTA: 0449202012
TOYOTA: 0449212040
TOYOTA: 0449212041
TOYOTA: 0449212042
TOYOTA: 0449212050
TOYOTA: 0449212051
TOYOTA: 0449212052
TOYOTA: 0449212060
TOYOTA: 0449212070
TOYOTA: 0449212080
TOYOTA: 0449212090
TOYOTA: 0449212100
TOYOTA: 0449217050
TOYOTA: 0449222090
NISSAN: AY060TY001