Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Largeur [mm] | 104,7 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 66,7 mm |
| Épaisseur [mm] | 17,1 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| numéro WVA | 20833 |
| Système de freinage | Lucas |
| Longueur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8 cm |
| Poids [kg] | 1,1 kg |
ALFA ROMEO: 5892734
ALFA ROMEO: 5892735
ALFA ROMEO: 5892738
ALFA ROMEO: 60810239
ALFA ROMEO: 71748385
ALFA ROMEO: 71752994
ALFA ROMEO: 794962
FIAT: 5892727
FIAT: 5892728
FIAT: 5892730
FIAT: 5892734
FIAT: 5892735
FIAT: 71748385
FIAT: 71752994
FIAT: 71770948
FIAT: 71772524
FIAT: 794962
FIAT: 794963
LANCIA: 5892734
LANCIA: 5892735
LANCIA: 71748385
LANCIA: 71752994
LANCIA: 794962