Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Numéro d'article en paire | 2115204 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | ATE |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 42 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 20 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 300 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 2,55 kg |
BMW: 0 986 134 311
BMW: 12171591
BMW: 1225367
BMW: 13012115203
BMW: 131-04-079
BMW: 1462001270
BMW: 178068
BMW: 20224303
BMW: 2115203
BMW: 21H9049-JPN
BMW: 2225367
BMW: 23CA0834
BMW: 23SKV753
BMW: 24.3421-9911.5
BMW: 2447074
BMW: 258 498
BMW: 290CA00083
BMW: 3225367
BMW: 34216768697
BMW: 343734
BMW: 38137800
BMW: 393734
BMW: 4168510
BMW: 41967
BMW: 420961
BMW: 4560
BMW: 4B2019L
BMW: 506-04838
BMW: 53012115203
BMW: 5481FB0003038
BMW: 5481FB0003209
BMW: 592810
BMW: 6225367
BMW: 6250033
BMW: 6260033
BMW: 6274032
BMW: 631 407
BMW: 6474032
BMW: 6768697
BMW: 694547J
BMW: 71071104
BMW: 76524
BMW: 77.3380
BMW: 78B0362
BMW: 78B0362R
BMW: 8170 343734
BMW: 8175 11203
BMW: 82-0233
BMW: 86-1658
BMW: 8AC 355 385-131
BMW: 8AN 355 785-131
BMW: 9027891
BMW: 9290943
BMW: 9298196
BMW: ABC1070L
BMW: AG1177
BMW: AZMT-44-023-1611
BMW: B190256L
BMW: BA0304
BMW: BC2181
BMW: BC3316
BMW: BC53734
BMW: BCA1073
BMW: BHS1104E
BMW: BMBC-E84RL
BMW: BR004838
BMW: BW6173
BMW: C602L
BMW: CA2789
BMW: CAL243LJM
BMW: CBC035L
BMW: CF 182017
BMW: CZH1464
BMW: DC73734
BMW: E3734
BMW: ET2667
BMW: ET73734
BMW: EUB-12115203
BMW: F 06 154
BMW: FCL694547
BMW: FPCA138L
BMW: GH-451509V
BMW: HZT-BM-016
BMW: JBC0019
BMW: JCA1070L
BMW: LCA375
BMW: LCA375N
BMW: NBC7011L
BMW: PAL4-1331
BMW: PDF-10-125
BMW: RAB84845
BMW: RX429817A0
BMW: SBC1031L
BMW: SKBC-0460361
BMW: TET0316
BMW: V20-4475
BMW: VBC134L
BMW: YS-BC0029
BMW: ZH0141
BMW: ZH0142