Informations
Marque
FTE
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 2122158 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | NISSAN |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (2-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 46 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 26 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 300 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 4,33 kg |
NISSAN: 41011-VK100
NISSAN: 41011-VL30C
NISSAN: 41011VK100
NISSAN: 41011VL30C
NISSAN (ZHENGZHOU): 41011-VK100
NISSAN (ZHENGZHOU): 41011VK100