Informations
Marque
FTE
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 214038 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | TRW |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 54 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 22 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 294 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 3,6 kg |
BMW: 34 11 9 804 729
MINI: 34 11 9 804 729
MINI: 34119804729
MINI: 9 804 729
MINI: 9804729