Informations
Marque
ABAKUS
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Numéro d'article en paire | 2145268 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | ADVICS-OHIO |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 38 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 12 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 281 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Poids net [kg] | 1,9 kg |
TOYOTA: 47850-42060
TOYOTA: 47850-42061
TOYOTA: 47850-42070
TOYOTA: 4785042060
TOYOTA: 4785042061
TOYOTA: 4785042070
TOYOTA: 4785042062
TOYOTA: 4783042070