Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Numéro d'article en paire | 2147152 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | LUCAS |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein avec frein de stationnement intégré |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 38 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 10 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 245 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Poids net [kg] | 1,59 kg |
AUDI: 0 986 474 830
SKODA: 10507
SKODA: 1070170010
SKODA: 110 284
SKODA: 1162000970
SKODA: 12107656
SKODA: 13012147151
SKODA: 131-04-003
SKODA: 1375165
SKODA: 178086
SKODA: 20084303
SKODA: 2147151
SKODA: 21H9041-JPN
SKODA: 2375165
SKODA: 23CA0191
SKODA: 23SKV013
SKODA: 24.3384-1731.5
SKODA: 2446914
SKODA: 254 009
SKODA: 256 043
SKODA: 290CA00129
SKODA: 3375165
SKODA: 340533
SKODA: 342870
SKODA: 38007600
SKODA: 38044500
SKODA: 392870
SKODA: 4113900
SKODA: 440001EGT
SKODA: 4888
SKODA: 4B2011L
SKODA: 5007-3088
SKODA: 506-00590
SKODA: 51022870
SKODA: 521241
SKODA: 52829
SKODA: 53012147151
SKODA: 5481FB0002639
SKODA: 5481FB0002647
SKODA: 578390
SKODA: 590340
SKODA: 6151014
SKODA: 6250035
SKODA: 6260035
SKODA: 6272002
SKODA: 6375165
SKODA: 6472002
SKODA: 6473551
SKODA: 6506014
SKODA: 66150028401
SKODA: 66151737901
SKODA: 694051J
SKODA: 7103182
SKODA: 76478
SKODA: 77.2350
SKODA: 78B0002
SKODA: 78B0002R
SKODA: 8170 342870
SKODA: 8175 29213
SKODA: 82-0005
SKODA: 86-0193
SKODA: 8615423
SKODA: 8AC 355 383-331
SKODA: 8AN 355 783-331
SKODA: 8E0615423
SKODA: 9019871
SKODA: 9290633
SKODA: 9298129
SKODA: ABC1014L
SKODA: AG0255
SKODA: AG1907
SKODA: AG3046
SKODA: AU6145
SKODA: AZMT-44-023-1003
SKODA: B190001L
SKODA: BA4207
SKODA: BACB13-440003
SKODA: BC0449
SKODA: BC10859
SKODA: BC52870
SKODA: BC9123
SKODA: BCA1005
SKODA: BCK30117
SKODA: BHN182
SKODA: BHN182E
SKODA: BR000590
SKODA: BSG 90-245-021
SKODA: C009(R)L
SKODA: CA1987
SKODA: CAL153LJM
SKODA: CBC041L
SKODA: CF 182069
SKODA: CZH1210
SKODA: DC75118
SKODA: E2870
SKODA: ET2800
SKODA: ET72870
SKODA: EUB-12147151
SKODA: F 85 166
SKODA: FCL694051
SKODA: FPCA194L
SKODA: FT02001
SKODA: GH-454715V
SKODA: HZT-VW-003
SKODA: IT5027
SKODA: J3210801
SKODA: JBC0243
SKODA: JCA1014L
SKODA: KC01003
SKODA: LCA119
SKODA: LCA119N
SKODA: NBC7045L
SKODA: PAL4-1188
SKODA: PBRC021
SKODA: PDF-37-159
SKODA: RAB86229
SKODA: RS389822A0
SKODA: RX389822A0
SKODA: SBC1065L
SKODA: SKBC-0460001
SKODA: TET0096
SKODA: V10-8536
SKODA: V321G02
SKODA: VBC140L
SKODA: WW6107
SKODA: YS-BC0893
SKODA: ZH0005
SKODA: ZH0006
VW: 05-90083-SX