Informations
Marque
FAST
Côté d'assemblage
Avant
| Numéro d'article en paire | 215259 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | ADVICS-OHIO |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 61 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 25 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 294 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 3,5 kg |
SUZUKI: 5510165J00999
SUZUKI: 5510165J02
SUZUKI: 5510165J02999
SUZUKI: 5510165J03999
SUZUKI: 5510165J04
SUZUKI: 5510165J04999
SUZUKI: 5510165J05999
SUZUKI: 5510367D00