Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Hauteur [mm] | 65,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 4246.L3
CITROËN: 4246.L4
CITROËN: 4249.G3
CITROËN: 4249.H8
CITROËN: 4246.Y1
CITROËN: 16 078 720 80
FIAT: 46806233
FIAT: 71772236
FIAT: 51728377
FIAT: 71770940
FIAT: 71738905
FIAT: 51848618
FIAT: 1341044080
FIAT: 1300501080
PEUGEOT: 4246.L2
PEUGEOT: 4249.26
PEUGEOT: 4249.H8
PEUGEOT: 16 078 720 80
PEUGEOT: 4246.X9