Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Hauteur [mm] | 39,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
ALFA ROMEO: 46401356
ALFA ROMEO: 46542383
ALFA ROMEO: 46831041
ALFA ROMEO: 60812137
ALFA ROMEO: 71739640
CHRYSLER: 0051896287
CHRYSLER: 0051896288
CHRYSLER: 51896287
CHRYSLER: 51896288
FIAT: K05154237AA
FIAT: 46401356
FIAT: 46542383
FIAT: 46831041
FIAT: 51896287
FIAT: 51896288
FIAT: 52015293
FIAT: 52063172
FIAT: 59064264
FIAT: 60811890
FIAT: 60812067
FIAT: 60812137
FIAT: 71739640
LANCIA: 46401356
LANCIA: 46542383
LANCIA: 46831041
LANCIA: 51896287
LANCIA: 51896288
LANCIA: 60812137
LANCIA: 71739640