Informations
Marque
FAST
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 279,7 mm |
| Hauteur [mm] | 65,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 1300501080
CITROËN: 1618878280
CITROËN: 4246L3
CITROËN: 4246L4
CITROËN: 46806233
CITROËN: 500351992
CITROËN: 51848618
CITROËN: 6000629136
CITROËN: 71738905
CITROËN: 71772817
CITROËN: 77364016
FIAT: 1300501080
FIAT: 1618878280
FIAT: 4246L3
FIAT: 4246L4
FIAT: 46806233
FIAT: 500351992
FIAT: 51848618
FIAT: 5802823579
FIAT: 6000629127
FIAT: 6000629136
FIAT: 71738905
FIAT: 71752979
FIAT: 71770940
FIAT: 71772236
FIAT: 71772817
FIAT: 71805284
FIAT: 77364016
FIAT: 9659279280
IVECO: 500351992
IVECO: 5802823579
IVECO: 77364016
VW: 1300501080
VW: 4246L3
VW: 4246L4
VW: 46806233
VW: 500351992
VW: 51848618
VW: 77364016
CHEVROLET: 500351992
CHEVROLET: 5802823579