Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 4249.K1
CITROËN: 4249.93
FIAT: 4249K1
FIAT: 9688354588
IVECO: 0 4255 8752
IVECO: 4255 8752
OPEL: 04249 K1
OPEL: 36 41 958
OPEL: 4249 K1
PEUGEOT: 4249.K1
PEUGEOT: 4249.93
TOYOTA: SU001-A9002
VAUXHALL: 003641958
VAUXHALL: 03641958
VAUXHALL: 04249 K1
VAUXHALL: 3641958
VAUXHALL: 4249 K1
DS: 4249.K1