Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Hauteur [mm] | 111 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 170 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Type de disque de frein | plein |
| Filetage | M18x1.5 |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
IVECO: 0 4254 6401
IVECO: 0 9383 1918
IVECO: 4254 6401
IVECO: 5 0003 9191
IVECO: 5 0407 9365
IVECO: 5 0408 0994
IVECO: 9383 1918