Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Hauteur [mm] | 70 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 4249.29
CITROËN: 16 124 352 80
CITROËN: 16 124 351 80
CITROËN: 4249.K2
CITROËN: 1611842080
CITROËN: 1607872180
FIAT: 51740246
FIAT: 51705449
FIAT: 6001073177
FIAT: 51957508
FIAT: 51957507
FIAT: 71773410
FIAT: 51848620
FIAT: 51848621
FIAT: 51705749
OPEL: 16 124 352 80
OPEL: 16 124 351 80
PEUGEOT: 4249.28
PEUGEOT: 16 124 351 80
PEUGEOT: 16 124 352 80
PEUGEOT: 16 078 721 80
PEUGEOT: 4249.K2
PEUGEOT: 16 118 420 80
TOYOTA: SU001B9297
TOYOTA: SU001B9296
VAUXHALL: 16 124 351 80
VAUXHALL: 1612435280
GENERAL MOTORS: 1612435280
GENERAL MOTORS: 1612435180