Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Hauteur [mm] | 80 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 17,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 4249.40
CITROËN: 4249.A2
CITROËN: 4249.K8
FIAT: 51740248
FIAT: 51856412
FIAT: 51856411
FIAT: 51749275
OPEL: 4249K8
PEUGEOT: 4249.39
PEUGEOT: 4249.A2
PEUGEOT: 4249.K8
VAUXHALL: 4249K8
GENERAL MOTORS: 4249K8