Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Hauteur [mm] | 45,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
ALFA ROMEO: 71772256
ALFA ROMEO: 71770926
ALFA ROMEO: 46469908
ALFA ROMEO: 6001073170
ALFA ROMEO: 46542702