Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Hauteur [mm] | 87,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 83,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10,5 mm |
| Nombre de trous | 8 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
IVECO: 7186485
IVECO: 2996043